福建泉州南平市建阳区漳墩中心小学陈元分校教学综合楼及附属工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南平市建阳区漳墩中心小学陈元分校教学综合楼及附属工程中标公示南平市建阳区漳墩中心小学陈元分校教学综合楼及附属工程,于****年**月**日上午*:**时在南平市建阳区公共资源交易中心开标,经评标委员会对投标文件的评审及业主现场随机抽取,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式项目名称:南平市建阳区漳墩中心小学陈元分校教学综合楼及附属工程招标人:南平市建阳区漳墩中心小学 招标方式:公开招标建设规模:工程控制价为:*******元人民币,中标价为:*******元人民币。*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:刘雅莲、王碧军、张增明、暨国福、陈芝荣。评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称:南平市******项目经理:翁志忠投标金额:*******元人民币*、中标人及其主要实质内容:中标人名称:南平市******项目经理:翁志忠投标金额:*******元人民币*、被否决投标的投标人名称及原因投标人名称评审结果原因依据及理由******资格审查不合格 未提供职称证书相关资料 招标文件第三章第二节***.******.***条款
*、 公示时间公示期为 **** 年**月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人: 南平市建阳区漳墩中心小学地址: 建阳区漳墩镇漳墩村 邮编:****** 联系电话: *********** 联系人:陈老师招标代理: 泉州****** 地址: 南平市建阳区童游街道东桥东路**号室(市立医院对面二楼) 邮编:******电话: ****-******* *********** 联系人: 小章 如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日至 **** 年*月 * 日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:南平市建阳区规划建设和旅游局 地点:建阳区人民路 联系电话:****-*******招标人:南平市建阳区漳墩中心小学 招标代理机构:泉州****** ****年**月**日