浙江杭州浙江天虹物资贸易有限公司(浙江浙能嘉华发电有限公司)5、6号机组(660MW)工程锅炉汽包电接点水位计采购评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
生产综合类物资采购评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为: ****-**-** 至 ****-**-**名次中标候选人项目经理得分******* 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******递交的投标保证金未能在投标截止时间前到达招标人指定账户,不符合招标文件前附表第*.*条否决投标条款中“*.投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”要求