福建福州福建省建阳监狱空气源热泵热水系统采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称空气源热泵热水系统采购项目品目货物/电力、城市燃气、蒸汽和热水、水/蒸汽和热水/热水采购单位福建省建阳监狱行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人徐一彬项目联系电话****-********、********采购单位福建省建阳监狱采购单位地址建阳市童游曼头山*号采购单位联系方式连警官/****-*******代理机构******代理机构地址福州市古田路***号中美大厦**层代理机构联系方式徐一彬/****-********、**************受福建省建阳监狱的委托,就空气源热泵热水系统采购项目项目(项目编号:FJGC-G-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJGC-G-****-***项目名称:空气源热泵热水系统采购项目项目联系人:徐一彬联系方式:****-********、********二、采购单位信息采购单位名称:福建省建阳监狱采购单位地址:建阳市童游曼头山*号采购单位联系方式:连警官/****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市古田路***号中美大厦**层采购代理机构联系方式:徐一彬/****-********、********四、废标、流标的原因(*)在评标期间,本项目符合招标文件投标人须知规定的所有投标条件的投标人不足三家;(*)除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜*、投标人资格审查:评标委员会按照招标文件(第二章须知前附表第*项号条款)规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,审查情况如下:(*) 福建******、******、******、福建富源******审查情况如下:① 未提供履行合同所必需的技术人员的职称证书或用工合同。经评标委员会评议,福建******、******、******、福建富源******不符合《招标文件》第*.*点资格标准的第***.******.***条款的规定,资格性审查不合格,按照无效投标处理。(*) ******、浙******、******审查情况如下:① 未提供履行合同所必需的相关设备的购置发票;② 未提供履行合同所必需的技术人员的职称证书或用工合同。经评标委员会评议,******、浙******、******不符合《招标文件》第*.*点资格标准的第***.******.***条款的规定,资格性审查不合格,按照无效投标处理。(*)经评标委员会评议,******的投标资格符合招标文件要求。*、评标委员会成员:陈瑞莲、赖庆新、邵赴闽、汪一澈、赵明*、公告期限为本公告之日起*个工作**********年**月**日