福建龙岩北三环路(龙腾路-解放北路)隧道监控及报警等安装工程 中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北三环路(龙腾路-解放北路)隧道监控及报警等安装工程 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:***.****万元(中标下浮率:*.*%) 中标单位:****** 北三环路(龙腾路-解放北路)隧道监控及报警等安装工程中标公示招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心会议室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:北三环路(龙腾路-解放北路)隧道监控及报警等安装工程项目投资金额:***.****万元 中标人名称:****** 中标金额:***.****万元(中标下浮率:*.*%) 施工工期:总工期为 ** 个日历天;工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:*、中标人:****** ,项目负责人:郑增德,注册证号:闽************, 身份证号:****************** ;当中标人依法被确定为中标无效时,中标人评标结果公示期间,若中标人被投诉并投诉成立,被取消中标人资格,则招标人重新组织招标。 被确定为无效标的投标人名称及原因:福福******:递交的投标文件中,项目负责人(徐润忠)提供安全合格B证有效期过期,不符合招标文件要求。三、评标委员会成员名单:邱树长、陈作汀、罗良誉、郑义萍、熊裕昌。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门:龙岩市住房和城乡建设局 联系方式:****-*******招标人:龙岩市市政维护管理处 联系电话:****-*******招标代理:福****** 联系电话:****-******* ****年**月**日
查看隐藏内容