福建泉州安溪县第十一小学教学办公楼扩建工程(4#)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安溪县第十一小学教学办公楼扩建工程(*#)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:详见中标候选人公示中标单位:详见中标候选人公示中标候选人公示工程名称安溪县第十一小学教学办公楼扩建工程(*#)开标时间****年**月**日*:**招标人安溪县教育局、安溪县土楼小学扩建工作领导小组办公室中标候选人福******投标报价***.****万元综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****项目经理陈东生证号闽************中标候选人福******投标报价***.***万元综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****项目经理陈文聪证号闽************中标候选人福******投标报价***.****综合信用评价折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****项目经理谢章敏证号闽************中标工期 ****年*月**日前完工废标投标人名称及原因: 福******,投标文件中“拟投入本合同工程的主要施工机械设备”未加盖投标单位公章;福建省******,投标人技术负责人未提供社保证明原件核对;福******,投标人技术负责人只提供近五个月的社保证明;福******,投标人技术负责人提供的社保证明投标文件中的与网络查询不一致,资格审查不合格。评标委员会成员名单:孔庆婉、郑鲤成、许晋龙、黄晖、李婉琳随机抽取中标人时间:招标人定与****年**月**日下午**:**时在安溪县金融行政服务中心*#楼三层开标室抽取中标人,有效中标候选人法定代表人[携带本人身份证原件]或其授权委托人[携带本人身份证原件及授权书] 及项目经理的注册建造师执业资格证书,应按规定时间到场参加抽取(迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处).
以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人或行政监督机关申请核查。招 标 人:安溪县教育局、安溪县土楼小学扩建工作领导小组办公室招标代理机构:福建**********年**月**日