河南焦作焦作市中站区交通运输局关于中站区2016年度村道安防建设项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称中站区****年度村道安防建设项目品目采购单位焦作市中站区交通运输局行政区域中站区公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单杜寒周、冯永齐、王付生、陈玉芬、毋文英总中标金额¥*** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王女士项目联系电话/采购单位焦作市中站区交通运输局采购单位地址焦作市中站区采购单位联系方式王女士代理机构名称******代理机构地址焦作市龙源湖小区西门代理机构联系方式*****************受焦作市中站区交通运输局的委托,就“中站区****年度村道安防建设项目”进行公开招标,现将本项目的评标结果公示如下:一、招标项目名称及编号:项目名称:中站区****年度村道安防建设项目项目编号:焦公管办道路[****]-***号二、评标信息:评标日期:****年**月**日评标地点:焦作市公共资源交易中心评标*室评标委员会成员:杜寒周、冯永齐、王付生、陈玉芬、毋文英三、评标结果:第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元 拟任项目经理:黄亚飞第二中标候选人:河南******投标总报价:*******.**元 拟任项目经理:杨章成第三中标候选人: ******投标总报价:*******.**元 拟任项目经理:张爱霞废标单位及原因:******、******、************、******、******、******、河南************、************、******、******工程量共有**家投标单位。经评审,其******、******************、******、******共*家投标人工程量清单缺少标表*-*,不符合招标文件中P**页第*.*条(*)未按照工程量固化清单电子文件中的数据定义、格式及运算定义填报工程量清单,为无效标。四、评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日五、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。六、监督单位焦作市公共资源交易管理委员会办公室 监督电话:****-*******焦作市中站区发展与改革委员会 ****-*******焦作市中站区住房与城乡建设局招投标管理办公室 ****-*******焦作市中站区审计局 ****-*******焦作市中站区人民检察院 ****-*******七、招标人、招标代理机构及联系方式招 标 人:焦作市中站区交通运输局联 系 人:胡先生电 话:****-*******地 址:焦作市中站区代理机构:****** 联 系 人:王女士电 话:***********地 址:焦作市龙源湖小区西门****年**月**日附件:招标文件