江西赣州信丰县工业园高坵三路道路工程信丰县工业园高坵三路道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位信丰******工程名称信丰县工业园高坵三路道路工程工程地址信丰县工业园区建筑面积*.**结构/层数招标范围道路长***.***米,红线宽**米。包括:新建混凝土路面*****平方米、铺设吸水地砖人行道****平方米、DN***-****排水管网***米、DN***污水管网***米、雨水口**座、雨水检查井**座、污水检查井**座、照明及交通工程等。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名李翾翾注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名谢柏林注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名黄期凡注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量***通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 建造师:李翾翾证书编号:赣************ 身份证号:******************; 施工员:李佩 证书编号:************** 身份证号:*****************x; 质量员:刘玲 证书编号:************** 身份证号:****************** ; 安全员:刘淑清 证书编号:************** 身份证号:******************.第二中标排序单位名******申报的业绩建造师:谢柏林 证书编号:赣************ 身份证号:****************** 施工员:翁建权 证书编号:************** 身份证号:******************; 质量员:钟春荣 证书编号:************** 身份证号:****************** ; 安全员:赖新兴 证书编号:************** 身份证号:******************.第三中标排序单位名称江******申报的业绩建造师:黄期凡 证书编号:******** 身份证号:****************** 施工员:熊诗萍 证书编号:************** 身份证号:******************; 质量员:熊白鸽 证书编号:************** 身份证号:****************** ; 安全员:胡顺保 证书编号:************** 身份证号:******************.投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江西******、******、******废标原因江西******:投标委托代理人未提供备案的劳动合同原件且未提供社保证明材料。******:投保单位未按招标文件指定账户提交投标保证金。******:投标单位未在投标截止时间前到达开标会现场。认定依据江西******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名******承诺内容/第三中标排序单位名称江******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容