福建漳州龙海市2016年度小型农田水利项目县建设-农村河塘生态水系整治工程(雅佳福食品有限公司-高速公路连接路交通桥、西溪支渠段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙海市****年度小型农田水利项目县建设-农村河塘生态水系整治工程(******-高速公路连接路交通桥、西溪支渠段)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:*******.**元中标单位:******龙海市****年度小型农田水利项目县建设---农村河塘生态水系整治工程(******---高速公路连接路交通桥、西溪支渠段)中标候选人公示招标编号:HXZ(漳)*****号工程名称:龙海市****年度小型农田水利项目县建设---农村河塘生态水系整治工程(******---高速公路连接路交通桥、西溪支渠段);招 标 人:龙海市海澄镇人民政府 联系电话:***********;监督部门:龙海市发展和改革局 联系电话:****-*******;龙海市水利局 联系电话:****-*******;招标代理机构:****** 联系电话:****-*******;工程建设地点:龙海市海澄镇;建设规模:本工程预算审核价为*******元(含暂列金**万元)。主要内容为清淤、护砌、生态护岸、排水涵管、下溪台阶、休闲步道等。工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;招标方式:公开招标;评标办法:综合评价法;开标时间:****年**月**日*:**时; 中标候选人:******;投标报价:*******.**元;中标工期:***日历天;工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。建造师姓名:王文君;建造师资质等级:二级;建造师注册证号:闽************;评标委员会成员名单:简红(组长)、孙振其、游修勋、朱平火、陈忠荣;废标情况说明:福建省南平市水利电力工程处的投标保证金未按招标文件规定时间到达指定账户,不符合招标文件资格审查***.******.***.*条款,资格审查不合格。以上结果现予以公示,公示期自****年**月**日至****年**月**日。招标人:龙海市海澄镇人民政府招标代理机构:******日 期:****年**月**日
查看隐藏内容