福建福州丰海路蟳埔段(晋江大桥以东段)(泉州市丰海路绿化景观提升工程--晋江大桥东段)监理 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
丰海路蟳埔段(晋江大桥以东段)(泉州市丰海路绿化景观提升工程--晋江大桥东段)监理 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州大禹******标 价:根据发改价格[****]***号文《建设工程监理与相关服务收费管理规定》标准的**%中标单位:******招标编号:泉建招字[****]***号中标结果公示工程名称丰海路蟳埔段(晋江大桥以东段)(泉州市丰海路绿化景观提升工程--晋江大桥东段)监理开标时间****-**-** *:**招标人泉州市园林管理局地址田安北路兰台路园林大厦联系电话****-********中标候******投标报价根据发改价格[****]***号文《建设工程监理与相关服务收费管理规定》标准的**%总监理工程师毛飞洲证号********废标情况说明:*. 福******未提交电子投标文件。*.福建******开标人员证件核验时,项目总监未提供本人身份证原件,视为投标人未参加开标会议自动放弃投标。*.福建******投标保证金未在规定时间内到账,不符合招标文件要求。*.福******未提供园林专业监理员的职称证书原件核验,不符合招标文件要求。*. 泉州******和福建固******投标文件中均未提供园林专业监理员的专业证明资料,不符合招标文件要求。评标委员会成员名单:王丽敏、吴铭辉、蔡建宏、骆永灿、余永红、王建兴、林文清
以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州市园林管理局(盖章)招标代理机构:福州大禹****** (盖章) ****年**月**日****年**月**日