福建三明泰宁县梅口乡集镇水厂改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰宁县梅口乡集镇水厂改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:*******元;*******元;*******元中标单位:第一中标侯选人:港城建设(福建)有限公司;第二中标侯选人:******;第三中标侯选人中标结果公示工程名称泰宁县梅口乡集镇水厂改造工程开标时间****年**月**日 *:**时 招 标 人泰宁县梅口乡人民政府地 址泰宁县梅口乡联 系 人廖先生联系电话***********第一中标侯选人港城建设(福建)有限公司中 标 价*******元项目经理周晓进证 号闽************第二中标侯选人******中 标 价*******元项目经理胡建省证 号闽************第三中标侯选人******中 标 价*******元项目经理杨锋证 号闽************废标投标人名称及原因:******在资格文件中未附上企业季度信用得分证明材料,作废标处理。评标委员会成员名单:江国桢、张春生、杨宗澎、江枝华、龚春富以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向泰宁县监察局_申请核查,电话:****-******* 。招标人:泰宁县梅口乡人民政府 (盖章)招标代理机构:****** (盖章)****年**月**日