福建福州福州地铁1号线房建委外维保项目(重新招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州地铁*号线房建委外维保项目(重新招标)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价:详见公示中标单位:详见公示 福州地铁*号线房建委外维保项目(重新招标)中标候选人公示一、 项目名称及招标编号项目名称:福州地铁*号线房建委外维保项目招标编号: ****-********C二、 招标人联系方式招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市晋安区新店镇战坂路***号福州地铁新店车辆基地三、 中标候选人名称及其投标报价:排序投标人名称投标报价(元)**************
四、 被确定为废标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标的原因*福建******银行出具的投标保证金到帐函上未有其保证金到账记录,视其未按规定提交投标保证金,不满足招标文件投标须知“***.******.***第(*)款”要求。*福******银行出具的投标保证金到帐函上未有其保证金到账记录,视其未按规定提交投标保证金,不满足招标文件投标须知“***.******.***第(*)款”要求。*福建省新******其投标文件未按照招标文件规定签署和盖章,不满足招标文件投标须知“**.*”、“***.******.***第(*)款”要求。
五、 评标委员会成员名单:高若林、吴金灶、张泽浦、林 萍、刘 林六、 公示时间:****年**月**日-****年**月**日七、 监督部门: 福******;联系电话: ****-********招标代理机构:福******联系电话:****-********、********二〇一六年十二月二十八日