河北石家庄西山森林公园山场造林工程施工十五标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄专业项目 工程名称西山森林公园山场造林工程施工十五标段建设单位石家庄市龙泉湖园林管理处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人 中标范围本标段施工图纸范围内的全部工程(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 江苏******废标原因: 投标文件中未附与造价咨询单位协议复印件依据: 不符合招标文件初步审查要求名称及编码: 江苏沭阳******废标原因: 投标文件中未附与造价咨询单位协议复印件依据: 不符合招标文件初步审查要求名称及编码: 江苏******废标原因: 投标文件中未附与造价咨询单位协议复印件依据: 不符合招标文件初步审查要求名称及编码: ******废标原因: 所附的与造价咨询单位协议复印件中造价单位公章模糊不清,无法辨认依据: 不符合招标文件初步审查要求备注工程***号第一中标候选人:******;投标报价:********.**元工期: ***日历天质量标准: 合格项目经理: 李樑注册编号: 苏************。第二中标候选人:北京绿茵******;第三中标候选人:******;投标单位:******、******、******、******、南京麦浦******、******、******、北京绿茵******、石家******、江苏******、江苏******、江苏沭阳******、******、******、******、天津市******、秦皇岛市******、苏州******、西安******、******、******、天津市************、天津创世******、******、******、天津市******、******、武汉鑫******,共**家。