河北石家庄西山森林公园山场造林工程施工十二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄专业项目 工程名称西山森林公园山场造林工程施工十二标段建设单位石家庄市龙泉湖园林管理处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人 中标范围本标段施工图纸范围内的全部工程(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 常******废标原因: 未提供项目经理注册建造师证原件依据: 不符合招标文件资格审查要求备注工程***号第一中标候选人:******投标报价: ********.** 元工期: ***日历天质量标准:合格项目经理: 魏小哲注册编号: 赣************。第二中标候选人:******;第三中标候选人:******;投标单位:西安******、西安******、中城建******、鄢陵新************、******、******、******、江西******、******、赣州******、河南******、常******、******、******、************、******、洪城******、******、河北楷彤******、浙江******、******、常******、******、******、******、成都******、宁波******、******、******、漳州市******、江苏******,共**家,其中河******在报名后单位名称变更为中城建******,并在投标文件中附有工商管理部门出具的相关证明。