浙江宁波318国道湖州南浔至吴兴段改建工程南浔段绿化景观工程设计项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***国道湖州南浔至吴兴段改建工程南浔段绿化景观工程设计项目招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:湖州市南浔区交通局 地 址:南浔经济开发区***国道与强华西路交叉口 邮政编码:****** 电 话:****-******* 招 标 人:湖州南浔******地 址:南浔经济开发区***国道与强华西路交叉口邮 编:******电 话:****-*******地 址:南浔经济开发区***国道与强华西路交叉口评标结果公示标段推荐候选人单位名称评标价(元)项目负责人综合得分第*标段中标候选人宁波*************陈志诚**.**否决投标原因及依据标段单位名称否决投标原因否决投标依据第*标段浙******投标文件未按招标文件附录*资格审查条件的相关规定,未提供后续服务工作负责人根据招标文件评标办法第*.*款第(*)目规定
查看隐藏内容