浙江寿昌垃圾填埋场(三期)工程((施工)施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分第******* 张娟珍**.**否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况******* 投标文件封面未盖单位印章、法定代表人(或其委托代理人)未签字或盖章符合性审查第*条“未按招标文件的要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字(或盖章)的或委托代理人签字盖章但无有效的委托授权书的;”/
查看隐藏内容