浙江绍兴三门县东屏水库工程((施工1标)施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分第*名广****** 沈叶丹**.**否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*中国水利****** 类似工程业绩证明材料为广丰县岭底水电站土建工程协议书和广丰县岭底水电站引水工程单位工程验收鉴定书,未提供项目法人或行政主管部门出具并加盖公章的完(竣)工验收鉴定书或质量监督机构出具的完(竣)工质量监督报告不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求传真回复******* 投标文件中项目负责人身份证复印件有效期及签证机关与开标会提供的身份证原件的复印件不一致不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求现场书面已确认*中国能源建设集****** 类似业绩证明材料的原件核查不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话未在规定时间送达******* 提供的企业技术负责人陶思孝、企业分管安全生产副经理李庆祥两人A证安全考核合格证书有效期到****年**月**日,已过期不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求传真已确认******* 投标文件中项目负责人身份证复印件有效期与开标会提供的身份证原件的复印件不一致不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话已确认*河北省水利工程局 投标文件中项目负责人身份证复印件有效期与开标会提供的身份证原件的复印件不一致不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话已确认*河南天禹****** 投标文件中法定代表身份证复印件有效期及发证机关与开标会提供的身份证原件的复印件不一致不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求现场书面已确认******* 投标文件中项目负责人身份证复印件住址、有效期与开标会提供的身份证原件的复印件不一致不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求传真已确认******* 未在规定的时间内提供类似业绩证明材料的原件核查不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话未在规定时间送达**福建省****** 未在规定的时间内提供类似业绩证明材料的原件核查不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话未在规定时间送达**驻马店市水利工程局 未在规定的时间内提供类似业绩证明材料的原件核查不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话未在规定时间送达**福建路港(集团)有限公司 投标文件中法定代表人身份证复印件有效期与开标会提供的身份证原件的复印件不一致不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话已确认**浙江****** 提供的类似工程业绩证明材料为绍兴市城区曹娥江引水工程五标中标通知书、施工合同和通水阶段验收鉴定书,未提供项目法人或行政主管部门出具并加盖公章的完(竣)工验收鉴定书或质量监督机构出具的完(竣)工质量监督报告不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求传真已确认******** 投标文件中项目负责人身份证复印件有效期与开标会提供的身份证原件的复印件不一致不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话已确认**湖北大禹****** 投标文件中授权委托人身份证复印件有效期与开标会提供的身份证原件的复印件不一致不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话已确认**广****** 投标文件未标注正副本不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话已确认**河南省水利第二工程局 投标文件中项目负责人身份证复印件有效期及住址与开标会提供的身份证原件的复印件不一致不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话已确认**山西省水利建筑工程局 未在规定的时间内提供类似业绩证明材料的原件核查不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话未在规定时间送达******** 投标文件中法人代表身份证复印件有效期与开标会提供的身份证原件的复印件不一致不符合评标办法*.* 投标文件的符合性审查***.******.***第(*)款的要求录音电话已确认招标附件——业绩业绩名称: 富蕴县工业园区哈拉通克供水工程施工Ⅲ标段建设单位(项目业主): 富蕴县工业开******证明对象: 企业和项目负责人沈叶丹与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求: 时间:****年*月**日规模:新建*#引水隧洞总长****米,*#引水隧洞开挖与支护、*#引水隧洞回填灌浆和固结灌浆等工程;合同价为********.**元;质量合格。提交证明材料内容: 中标通知书;合同协议书;完工验收鉴定书