浙江宁波甬临线宁海梅林至山河岭段改道工程绿化景观工程一标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示(工程建设类****年版) 项目名称 甬临线宁海梅林至山河岭段改道工程绿化景观工程一标段交易登记号 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人 甬临线宁海段公路工程建设指挥部招标代理机构 浙江******项目规模 种植苗木、铺植草皮、铺设表土等。标底价或 概(预)算价 *******元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 **家合格开标时间 ****年**月*日**:**时 公示时间 ****年**月*日至****年**月**日 中标候选人名单及其排序名 次 第一名 第二名 第三名 单位名称 ******资质等级 城市园林绿化壹级项目负责人及资格陈瑶 园林绿化工程师中标价(中标费率) 下浮**%(即*******元)工 期**日历天质量目标合格废标的投标人名称 废标原因及其依据******未进行现场验证,视为未出席发包会议,实质性未响应发包文件要求。宁波******竞包人配备的项目负责人有在建项目,不符合发包公告中竞包人的资格条件第*.*款要求。******竞包人配备的项目负责人有在建项目,不符合发包公告中竞包人的资格条件第*.*款要求。异议受理 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。 招标人:甬临线宁海段公路工程建设指挥部 联系电话:****-********
查看隐藏内容