福建福州福建晋江热电有限公司带压密封和带压开孔作业项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******带压密封和带压开孔作业项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见公示中标单位:详见公示 ******带压密封和带压开孔作业项目中标结果公示一、招标人名称及联系方式招 标 人:******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省晋江市科技工业园区安东园二、招标代理机构名称及联系方式招标代理:福******招标代理联系电话:****-********招标代理联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*层三、项目名称及招标编号项目名称:******带压密封和带压开孔作业项目招标编号: ****-********开标时间:****年**月**日上午*:**四、中标人名称及中标金额排序投标单位名称*天津市*******北京******中标人:天津市******, 中标价为*****元人民币。 五、被确定为废标的投标人名称及原因:广******未提供特种设备安装改造维修许可证(压力容器)复印件且未提供ISO****质量管理体系认证、ISO*****环境管理体系认证、GB/T*****职业健康安全管理体系认证或(OSHMS)职业安全健康管理体系认证复印件,资格审查不合格。 六、评标委员会成员名单:业主代表:姜山球,专家:陈云英、邓超平、林金清、张榕林。七、公示时间:****年**月**日-****年**月**日八、监督部门名称及联系方式监督部门: ******党群工作部;联系电话:****-********招标人:******招标代理机构:福**********年 **月 **日
查看隐藏内容