广西南宁国道324线贵港至覃塘公路工程交通安全设施工程施工(项目编号:ZHGXGG-2016-031)招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
国道 *** 线贵港至覃塘公路工程交通安全设施工程施工招标评标工作已经完成,根据国务院《中华人民共和国招标投标实施条例》(国务院令 **** 年第 *** 号)、《国务院办公厅关于进一步规范招投标活动的若干意见》(国办发〔 **** 〕 ** 号)、《公路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令 **** 年第 ** 号)和有关规定,现对评标结果予以公示。 一、中标候选人排序、名称、投标报价 标段 序号 推荐中标候选人 预期中标价(万元) 备注 № J* * 河南****** ***.**** 中标候选人 * 安徽昌达****** ***.**** 第一后备中标候选人 * 恩施自****** ***.**** 第二后备中标候选人 二、中标候选人的主要人员情况 推荐的中标候选人 项目负责人(满足资审条件的关键资历数据) 河南****** 姓名:韩合轩 拟任职务:项目经理 一级建造师注册编号:豫 ************ 安全生产合格证(证号):交安 B(**)G**** **** 年 ** 月 * 日以来个人业绩: * 、三门峡至 淅 川高速公路灵宝至卢氏段交通安全设施工程 LLJA** 标段 项目经理 * 、郑州至民权高速公路(开封段一期工程)交通安全设施工程 JA-* 标段 项目经理 姓名:庄超 拟任职务:项目经理备选人 一级建造师注册编号:豫 ************ 安全生产合格证(证号):交安 B ( ** ) G**** **** 年 ** 月 * 日以来个人业绩: * 、连霍国道主干线郑州至洛阳段高速公路改建工程交通安全设施改造工程 HL-* 标段 项目经理 * 、郑州至民权高速公路(郑州境段)交通安全设施工程 JA-* 标段 项目经理 姓名:程志勇 拟任职务:项目总工 安全生产合格证(证号):交安 B(**)G**** **** 年 ** 月 * 日以来个人业绩: * 、三门峡至 淅 川高速公路灵宝至卢氏段交通安全设施工程 LLJA** 标段 项目总工 * 、郑州至民权高速公路(开封段一期工程)交通安全设施工程 JA-* 标段 项目总工 姓名:赵国清 拟任职务:项目总工备选人 安全生产合格证(证号): 交安 B(**)G***** **** 年 ** 月 * 日以来个人业绩: 商丘至周口高速公路商丘段二期工程交通安全设施工程 SZEQJA-* 标段 项目总工 安徽昌达****** 姓名:何昌宝 拟任职务:项目经理 一级建造师注册编号:皖 ************ 安全生产合格证(证号):皖交安 B ( ** ) G**** **** 年 ** 月 * 日以来个人业绩: * 、 G*** 合六路改建工程交通安全设施施工 * 标段 项目经理 姓名:沙建 拟任职务:项目经理备选人 二级建造师注册编号:皖 ************ 安全生产合格证(证号):皖交安 B ( ** ) G**** **** 年 ** 月 * 日以来个人业绩: * 、环巢湖旅游大道庐江段交通标志及护栏等交通工程 项目经理 姓名:邢卫华 拟任职务:项目总工 安全生产合格证(证号): 皖交安 B ( ** ) G**** **** 年 ** 月 * 日以来个人业绩: * 、 G*** 合六路改建工程交通安全设施施工 * 标段 项目总工 姓名:施迎东 拟任职务:项目总工备选人 安全生产合格证(证号):皖交安 B ( **** ) G**** **** 年 ** 月 * 日以来个人业绩: * 、环巢湖旅游大道庐江段交通标志及护栏等交通工程 项目总工 恩施自****** 姓名:蔡伦涛 拟任职务:项目经理 二级建造师注册编号:鄂 ************ 安全生产合格证(证号):交安 B(**)G**** **** 年 ** 月 * 日以来个人业绩: 忻城至大化(河池南宁段)二级公路工程交通安全设施工程施工招标 No.B 标段 项目经理 姓名:肖欢 拟任职务:项目经理备选人 一级建造师注册编号:鄂 ************ 安全生产合格证(证号):交安 B(**)G**** **** 年 ** 月 * 日以来个人业绩: * 、安徽省合肥至桐城高速公路项目交通安全设施工程 JA-* 合同段 项目经理 姓名:梁吉平 拟任职务:项目总工 安全生产合格证(证号):交安 B(**)G**** **** 年 ** 月 * 日以来个人业绩: * 、忻城至大化(河池南宁段)二级公路工程交通安全设施工程施工招标 No.B 标段 项目经理 项目总工 姓名:彭勇 拟任职务:项目总工备选人 安全生产合格证(证号):交安 B(**)G**** **** 年 ** 月 * 日以来个人业绩: * 、安徽省合肥至桐城高速公路项目交通安全设施工程 JA-* 合同段 项目总工 三、中标候选人的企业业绩情况: 推荐的中标候选人 **** 年 ** 月以来企业业绩(满足资审条件的关键业绩数据) 河南****** 商丘至周口高速公路商丘段二期工程交通安全设施工程 SZEQJA-* 标段 *. 连霍国道主干线郑州至洛阳段高速公路改建工程交通安全设施改造工程 HL-* 标段 安徽昌达****** 合肥市环巢湖道路工程安全设施及交通工程第 * 标段 恩施自****** 安徽省合肥至桐城高速公路项目交通安全设施工程 JA-* 合同段 四、被否决投标的情况 投标人 否决依据及原因 ****** 拟投入本标段的项目经理,项目经理备选人,项目总工,项目总工备选人未附社保缴费证明材料 江****** 所附的公路工程施工企业基本情况表企业信用等级有效过期,未附全国或江苏省的信用评价材料 ****** 营运资金证明是由投标人出具,而非银行出具 公示期为 * 天。对评标结果如有异议,请以书面形式,并署真实姓名、联系电话和联系地址,于 **** 年 ** 月 ** 日前邮寄或直接送至以下地址:贵港市港北区金港大道 *** 号,邮政编码: ****** ,联系电话 ****-******* 。直接送的以送达日期为准,邮寄的以邮戳日期为准。 招标代理机构:上海****** 招标人:广西壮族自治区贵港公路管理局 **** 年 ** 月 ** 日