福建莆田中国移动福建公司莆田分公司2017-2019年度房屋维修改造施工单位招标项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******莆田分公司****-****年度房屋维修改造施工单位招标项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :详见公示中标单位:详见公示中标候选人结果公示明建招[****]****号一、招标人:中国******莆田分公司 地址:莆田市荔城区东****** 联系人:韦先生 二、项目名称:******莆田分公司****-****年度房屋维修改造施工单位招标项目三、开标时间:****年**月**日上午*时**分四、招标方式:公开招标五、中标候选单位如下:投标人得分*********福建*********福*********金建集团(福建)有限公司***中标报价均为: 单项工程预算价在**万元及以下的项目,投标报价下浮率为*,即不下浮;单项工程预算价在**万元~***万元(含***万元)的项目,投标报价下浮率为*%;单项工程预算价在***万元以上***万以下的项目,投标报价下浮率为*% 。六、被确定为废标的投标人名称及原因:福******未提供银行开户许可证,不符合招标文件初步评审办法“法人资格”中的“投标人必须是中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,必须持有合格有效的营业执照,组织机构代码证,税务登记证正本或副本。对于已按“三证合一”登记制度更换新版营业执照(营业执照、组织机构代码证、税务登记证三证合一)的,须提供由工商部门颁发的加载统一社会信用代码的营业执照正本或副本,银行开户许可证,同时未处于行政主管部门明确规定的投标限制期限内。”,其投标被否决。七、评标委员会成员名单:蒋美凤、林益星、卢建国、陈晶菁、吴永锋。八、以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日~****年*月*日。对中标候选人有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。九、联系方式监督部门:中国******莆田分公司监察室招标人:中国******莆田分公司联系人:韦先生联系电话:***********招标代理单位:福******联系人:李小姐联系电话:****-*******