福建福州福建医科大学附属协和医院门诊病人IC智能卡采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福建医科大学附属协和医院门诊病人IC智能卡采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位福建医科大学附属协和医院行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈弘莉项目联系电话****-******** ******** 采购单位福建医科大学附属协和医院采购单位地址福建省福州市鼓楼区新权路**号采购单位联系方式陈维斌 ***********代理机构名称******代理机构地址福州市湖东路***号晓康苑*号楼****-****室代理机构联系方式陈弘莉 ****-******** ******** ******受福建医科大学附属协和医院的委托,就福建医科大学附属协和医院门诊病人IC智能卡采购项目项目(项目编号:FJYS****-***-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJYS****-***-*项目名称:福建医科大学附属协和医院门诊病人IC智能卡采购项目项目联系人:陈弘莉联系方式:****-******** ******** 二、采购单位信息采购单位名称:福建医科大学附属协和医院采购单位地址:福建省福州市鼓楼区新权路**号采购单位联系方式:陈维斌 ***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市湖东路***号晓康苑*号楼****-****室采购代理机构联系方式:陈弘莉 ****-******** ******** 四、废标、流标的原因评标委员会对本项目合同包一投标文件进行资格性符合性审查,其中******未提供税务登记证副本复印件及未提供“信用中国”网站(***.******.***.cn)、中国政府采购网(***.******.***.cn)查询其上述信用记录的信用信息查询结果网页打印件或截图,成都******未提供中国政府采购网(***.******.***.cn)查询其上述信用记录的信用信息查询结果网页打印件或截图,******未提供“信用中国”网站(***.******.***.cn)、中国政府采购网(***.******.***.cn)查询其上述信用记录的信用信息查询结果网页打印件或截图,根据招标文件前附表须知第八项无效标条款第二条:“未符合招标文件规定资格标准的;”上述三家投标人资格性审查未通过,属无效投标,剩余一家投标人符合招标文件要求,属有效投标。由于本项目有效投标人不足三家,故本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜