安徽合肥芜湖出入境检验检疫局综合实验楼扩建工程室内装饰中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 芜湖出入境检验检疫局综合实验楼扩建工程室内装饰 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 芜****** 芜****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 徐宏宇 刘健智 耿伟 评标被否决单位及原因 芜湖市****** 投标报价低于双控值。 ****** 投标报价低于双控值。 ****** 投标报价低于双控值。 安徽****** 投标报价低于双控值。 ****** 投标报价低于双控值。 马鞍****** 投标报价低于双控值。 芜湖市****** 投标报价低于双控值。 ****** 投标报价低于双控值。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽欣安****** 项目经办人及联系方式 潘工 ***********
查看隐藏内容