云南昆明昆明市呈贡区地方税务局劳务派遣服务项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示备案登记编号:KMCG********** 采购人 昆明市呈贡区地方税务局 联系电话 ****-******** 采购代理机构 云南昭****** 联系电话 *********** 采购项目名称 昆明市呈贡区地方税务局劳务派遣服务项目 项目编号 采购公告日期 合同履行日期 开标(谈判、询价)时间 ****年**月**日**:**时 开标地点 昆明市公共资源交易中心 中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元) 第一中标候选人 云南****** * 昆明市呈贡区地方税务局劳务派遣服务项目 *项 *******.* ******* 第二中标候选人 云南****** * 昆明市呈贡区地方税务局劳务派遣服务项目 *项 *******.* ******* 第三中标候选人 ****** * 昆明市呈贡区地方税务局劳务派遣服务项目 *项 *******.* ******* 备注 云南******:**.**分;云南******:**.**分;******:**.**分。 经评审废标情况 被废标供应商名称 包号 废标原因 昆明****** * 投标文件中《法定代表人授权委托书》未按招标文件要求提交代理人身份证。 评标委员会成员名单 何蕾、钟明华、何树红、孙丽娅、高云梅 招标人审核意见 同意发布。 审核人:吴卫华 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 采购文件.zip
查看隐藏内容