江苏扬州金湖县2016年度第二批国家农业综合开发土地治理项目二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号:根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县农业资源开发局、金湖县财政局的金湖县****年度第二批国家农业综合开发土地治理项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人于小燕朱守第徐华忠*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供****年度财务审计报告*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供****年度财务审计报告*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价得分合计得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***淮*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***福建*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宿迁市*********.******.************.******.***淮*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***福建省南平市水利电力工程处***.******.***淮安市*********.******.************.******.***江苏省灌云县水利工程总队***.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***淮*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***安徽*********.******.************.******.************.******.************.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 金*********.******.*** *********.******.*** 淮*********.******.*** *********.******.*** 江苏*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 淮*********.******.*** 淮*********.******.*** 扬*********.******.*** 宝应安宜水缘*********.******.*** *********.******.*** 淮*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 江苏*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 淮*********.******.*** 江苏*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 扬州*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** *********.******.************.******.************.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:金湖县农业资源开发局日期:****年**月**日招标人:(公章)负责人:(签字)年月日招标代理:(公章)经办人:(签字)年月日监管单位:(盖备案章)年月日
查看隐藏内容