安徽芜湖无为县官圩防汛道路等11条道路路灯灯杆采购项目(二包) 流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号无为县官圩防汛道路等**条道路路灯灯杆采购项目(二包) WH**CG****HW******流标原因有效投标单位不足三家废标单位及理由扬州******情形描述:不符合投标资格条件中的*.*款。所投产品没有提供省级以上(含省级)检测机构出具的检验报告。依据条款、法规:投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等。评标委员会成员名单何钧军、汪小萍、张超、林芳、刘勇公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式周工 ***********
查看隐藏内容