辽宁平潭综合实验区社会事业局健身器材采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称健身器材采购项目品目货物/专用设备/体育设备/其他体育设备采购单位平潭综合实验区社会事业局 行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人李邓生项目联系电话****-********-***采购单位平潭综合实验区社会事业局 采购单位地址平潭综合实验区采购单位联系方式施文/****-********代理机构名******代理机构地址福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层代理机构联系方式李邓生/****-********-*** ******受平潭综合实验区社会事业局 的委托,就健身器材采购项目项目(项目编号:FJTH-***********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJTH-***********项目名称:健身器材采购项目项目联系人:李邓生联系方式:****-********-***二、采购单位信息采购单位名称:平潭综合实验区社会事业局 采购单位地址:平潭综合实验区采购单位联系方式:施文/****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层采购代理机构联系方式:李邓生/****-********-***四、废标、流标的原因在评审会上,评审委员会根据招标文件要求,对各投标人的投标资格及符合性进行审查,其中“******、******”投标文件正本中未附检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件,根据招标文件资格标准:“*、根据闽检发[****]*号文规定,投标供应商须提供有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函。(由投标供应商向住所地或业务发生地检察院申请查询,原件须附在技术商务部分正本中,副本附复印件)”的规定。故以上两家资格审查不通过,按无效投标处理。******资格审查通过。本项目合格投标供应商不足*家,根据政府采购法规定,本项目按流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜专家名单:陈于山、蔡立新、陈建基、徐瑞芳、邵赴闽。流标公告届满期:****年**月**日对流标结果提出质疑的,为流标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出。