江西吉安遂川县城供水设施改扩建一期工程(水厂)项目遂川县城供水设施改扩建一期工程(水厂)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

遂川县城供水设施改扩建一期工程(水厂)项目遂川县城供水设施改扩建一期工程(水厂)项目中标候选人公示【信息发布时间:****/**/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息******工程名称遂川县城供水设施改扩建一期工程(水厂)项目工程地址遂川县自来水厂内建筑面积结构/层数招标范围*、标段划分:一个标段 *、工程造价约***万元 *、招标范围:土建、装修、绿化等工程(具体详见工程量清单)。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称遂******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名肖招生注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名张玉玲注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名方春根注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称遂******申报的业绩 无需提供业绩第二中标排序单位名称******申报的业绩无需提供业绩第三中标排序单位名称******申报的业绩无需提供业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称************、******废标原因******:未提供本项目投标承******:未提供本项目投标承诺书******:投标单位未到 认定依据******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称遂******承诺内容已承诺第二中标排序单位名称******承诺内容已承诺第三中标排序单位名称******承诺内容已承诺原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容