山东菏泽菏泽一中老校区男女生宿舍楼工程建设项目女生宿舍楼工程建设中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统 预中标公示 项目编号: ****-******-****-***s 招标方式: 公开 项目名称: 菏泽一中老校区男女生宿舍楼工程建设项目 女生宿舍楼工程建设 建设规模: ****.*平方米 建设单位: 菏泽市****** 联系人: 魏主任 联系电话: *********** 招标单位: 菏泽市****** 联系人: 魏主任 联系电话: *********** 招标代理单位: 山东****** 联系人: 何经理 联系电话: ****-******* 工程地址: 菏泽八一街以北,解放大街以西,广福大街以东,菏泽一中老校区院内 评委评分汇总表 (点击展开)评委评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 菏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 菏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** *.** * * * * * 菏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 菏泽市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 菏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** *.** * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 未提供有效的企业资质证书原件 招标文件投标人须知前附表*.*项 * 山东****** 投标文件中授权委托书委托事项不正确 招标文件投标人须知前附表*.*项 中标候选人名单 (点击展开)中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 ****** 丁德义 *******.** *.** *.** 中标 山东****** 周长战 *******.** *.** *.** 未中标 ****** 孙良振 *******.** *.** *.** 未中标 项目班子成员 (点击展开)项目班子成员 姓名 岗位 编号 身份证 丁德义 项目经理 鲁************ 高兆景 施工员 r******* 马成库 质检员 r******* 李长征 安全员 鲁建安c*********** 孟庆山 材料员 r******* 杨存峰 预算员 r******* 李长进 技术负责人 ******** 企业业绩 (点击展开)企业业绩 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价 工程类别 人员姓名 职务 竣工备案时间 备注 中标单位: ****** 项目负责人: 丁德义 中标价: *******.**元 工期: *** 天 投标报名时间: ****年**月*日*时*分 - ****年**月**日**时**分 开标时间: ****/**/** 开标地点: 菏泽市建设工程交易中心(菏泽市建设大厦**楼) 公示说明: 公示时间: ****年**月**日*时*分 - ****年*月*日**时*分 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 ****年**月**日
查看隐藏内容