江西萍乡安源区妇幼保健院新建综合楼工程安源区妇幼保健院新建综合楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位安源区妇幼保健院工程名称安源区妇幼保健院新建综合楼工程工程地址安源区城郊管委会流万管理处建筑面积****.**结构/层数地下*层,地上*层招标范围新建总面积****平方米,项目建成后床位数达***张招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称萍乡市******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名罗青山注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名胡立峰注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称江西******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名徐梅兰注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称萍乡市******申报的业绩 上栗县妇幼保健院旧楼扩建工程第二中标排序单位名******申报的业绩安源区妇幼保健和计划生育服务中心业务大楼改造工程第三中标排序单位名称江西******申报的业绩湘东区人民医院改扩建(三期)投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名******、******、******、萍******废标原******:投标单位未到 ******:建造师未到现场(不符合招标文件规定)******:未提供业绩证明材料(不符合招标文件第七条规定)萍******:投标单位未到 认定依******:******:******:萍******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称萍乡市******承诺内容响应招标文件一切内容第二中标排序单位名******承诺内容响应招标文件一切内容第三中标排序单位名称江西******承诺内容响应招标文件一切内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容