浙江宁波玉环县滨港工业城二期长顺路西段工程(丽江路至金波路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目玉环县滨港工业城二期长顺路西段工程(丽江路至金波路),招标人为玉环******,委托浙江******进行招标代理,于****年**月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年*月*日—****年*月*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报 价(万元)项目负责人工 期(日历天)质 量 *台**********.****阮婷婷***合格 废标原因及依据: 投标人名称废标原因废标依据 ******“台州市建设工程投标项目负责人资格自查表”项目负责人未签字评标办法第*.*项 ******投标报价低于预算成本警戒值*%评标办法第*.*项 温******、浙江******、浙江************、************、******、浙江************、******、******、******************************、******、浙江******、************************、******、************'投标报价低于成本警戒值评标办法第***.******.***项 异议受理部门:玉环****** 电话:****-******** 投诉受理部门: 玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********监督部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 招标人(或招标代理机构)(盖章):****年*月*日招标监管机构(盖章):联系电话:****-********
查看隐藏内容