浙江杭州坎门街道里澳社区污水管网建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目坎门街道里澳社区污水管网建设工程,招标人为玉环县人民政府坎门街道办事处,委托 ****** 进行招标代理,于****年**月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间 ****年**月**日 - ****年*月 *日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(万元)项目负责人工 期(日历天)***********.****莫立军***废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据浙江省******低于预算成本警戒值*%第三章评标办法初步评审******低于成本警戒值第三章评标办法***.******.***成本价界定异议受理部门:玉环县人民政府坎门街道办事处 电话: ****-********投诉受理部门:玉环县农村污水综合治理工作领导小组办公室 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********监督部门:玉环县农村污水综合治理工作领导小组办公室 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********招标人(招标代理机构)(盖章):**** 年 **月**日招标监管机构(盖章):玉环县农村污水综合治理工作领导小组办公室
查看隐藏内容