福建福州闽侯大湖乡六锦精品示范村景观改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
闽侯大湖乡六锦精品示范村景观改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :贰佰肆拾贰万叁仟壹佰零叁元壹角陆分(小写:*******.** 元)中标单位:福******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年**月**日 **:**时在闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯大湖乡六锦精品示范村景观改造工程招标人:闽侯县大湖乡人民政府 建设规模:建筑面积:/ , 投资额:招标控制价为*******元招标方式: 公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = *.**%*、唱标记录序号投 标 人密封情况投标总报价(元)工期质量目标有效信用综合排名有效信用总分项目负责人投标保证金(元)对应的信用系数备注*宏基置业(集团)******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//邓维林******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//李石花************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//郑礼席************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//王晓琼******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//鲍国海************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//李虾米******泉******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//林日鑫******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//张智杰************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//郭新华*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//张锐*******福建******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//陈少卿*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//林慧兰*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//施杰*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//翁建杰*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//黄祖辉*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//刘恩萍*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//赵霞*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//陈德彬*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准*****.**陈历辉**************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//谢增铭*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//张仪*******福建******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//陈由捷*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//郭梅景*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//李世杰*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//谢桦*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//陈健*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//陈厚尧*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//张新林*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准*****.**赵恩********福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//蔡从海*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//蔡添龙*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//邱世斌*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//刘晓恢*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//周娟*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//张惠丹*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准*****.**胡晓榕**************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//林莺*******福建******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//廖友明*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//罗顺昌*******福建******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//吴武雄*******福建******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//张孟明*******福建******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//颜可台*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//郑崇容*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//林群锋*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//龚林*******禹峰(福建)******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//陈彬*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//吴挺县*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//高彬*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//梁方正*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//兰灵艳*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//刘蓉英*******福建******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//叶秀娟*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//黄振杰*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//龚建军*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//严冲*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//李公羽*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//阮娜*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//林美奇*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//张德祥*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//林震*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//林建忠*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//何橙*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//陈燕娟*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//林承先*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//谢隆志*******金楷鼎(福建)******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//郑东东*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//洪朝辉*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//洪艺华*******福建******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//杨文婷*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//汪锦昆*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准*****.**钱晓东******.************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//叶智强*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//李宏洁*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//邱竖立*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//林潮乐*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//马燕云*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//郭铎文*******福建******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//吴鹏飞*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//陈文杰*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//江炜*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//何贤惠*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//黄凌翔*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//黄晶*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准*****.**柯松**************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//严世镇*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//林光*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准*****.**林潮******.************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//范明妹*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//蒋璟珲*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准*****.**林小玲******.************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//郑友升*******福******完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//林云*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//陈奎*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//叶永鑫*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//邱进裕*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//鲍忠柱*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//郑振兴*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//陈松福*************完好********* 个日历天 符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准//林祥权***** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款福建******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.*********不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款福建******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.*********不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.*********不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款福******不合格投标报价低于成本参考价依据招标文件评标办法和标准***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福******项目负责人:钱晓东 工期:**日历天工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准投标总价:贰佰肆拾贰万叁仟壹佰零叁元壹角陆分(小写:*******.** 元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
(*)第二中标候选人名称: /项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
(*)第三中标候选人名称: /项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
*、公示时间公示期为 **** 年 *月 *日至 **** 年 * 月 *日。*、联系方式招标人: 闽侯县大湖乡人民政府 地址: 闽侯县大湖乡 ,邮编: ****** 电话:***********,传真: / 联系人: 陈先生招标代理机构:****** 地址:福州市仓山区中天金海岸金爵苑**栋****室,邮编: ****** ;电子邮件:**********@qq.com电话:****-******** 传真:****-******** 联系人:小叶 招标投标交易场所名称: 闽侯县建设工程交易中心 地址:闽侯县行政服务中心负一楼