浙江湖州德清县舞阳街东延(虎山路~下仁公路段)工程第一标段 评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:德招建[****]第***号招标项目:德清县舞阳街东延(虎山路~下仁公路段)工程第一标段招标方式:公开招标建设单位:德******招标代理机构:浙江******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:德清县千秋东街县行政中心E楼(***)开标室第一中标候选人: ******投标报价:********元项目负责人:孙秀华第二中标候选人:******投标报价:********元项目负责人:严柏第三中标候选人:******投标报价:********元项目负责人:谭建国否决投标的情况说明:序号投标单位名称否决投标原因否决投标依据*******投标文件授权委托书中授权代理人未按招标文件要求签字不符合形式评审第 * 条的规定,其投标作无效标处理*浙江******投标申请企业市场行为信用档案情况表与拟派项目负责人无在建工程承诺书中未按招标文件要求进行手签电子签章、商务标投标文件中未上传造价师证书原件扫描件不符合形式评审第 * 条、 第*条的规定,其投标作无效标处理*******未按招标文件要求提供项目负责人简历表、主要项目管理人员简历表及相关人员证书、养老保险等复印件不符合形式评审第*条的规定,其投标作无效标处理*浙江******商务标投标文件中投标总价表造价员盖章与所附造价员扫描件不符不符合形式评审第 * 条的规定,其投标作无效标处理*******投标保证金保险单原件未按招标文件要求随授权委托书一起递交不符合资格评审第 * 条的规定,其投标作无效标处理 联系电话: 管理办:****—*******监察局:****—*******特此公示(三天)(****年*月*日-****年*月*日)建设单位:德******招标代理机构:浙江******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室****年*月*日
查看隐藏内容