福建漳州华安县沙建镇建美村幸福院流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华安县沙建镇建美村幸福院流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:河南******标 价:无中标单位:无华安县沙建镇建美村幸福院流标公示本工程于****年*月*日**时**分在华安县公共资源交易中心举行开标会议,本工程经评标委员会评审符合招标文件要求的投标人不足三家,废标情况如下:*.福******拟派驻的技术负责人未提供有效的社保证明,依据招标文件***.******.***条,资格审查不通过。 *.******拟派驻的技术负责人的建造师注册证过期,依据招标文件***.******.***条,资格审查不通过。根据《福建省招标投标管理条例》本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。招标人:华安县沙建镇建美村村民委员会 招标代理机构:河南**********年*月*日
查看隐藏内容