福建厦门国道324线角美段(文圃大道—中闽大道)绿化苗木采购项目(二次招标)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国道***线角美段(文圃大道—中闽大道)绿化苗木采购项目(二次招标)中标结果公示一、招标人:******二、招标项目名称:国道***线角美段(文圃大道—中闽大道)绿化苗木采购项目三、本项目于****年**月**日上午**时**分在漳州市芗城区胜利西路***号*楼(区交通局对面)进行公开招标活动,开标结果如下: 合同包一第一中标候选人:厦******中标价:人民币捌拾柒万玖仟壹佰伍拾元整(¥******元)第二中标候选人:******第三中标候选人:******交付使用期:自签订合同之日起至本工程完工止。交货地点:国道***线角美段(文圃大道—中闽大道)绿化施工项目工地。合同包二第一中标候选人:厦******中标价:人民币陆拾万元整(¥******元)第二中标候选人:******第三中标候选人:******交付使用期:自签订合同之日起至本工程完工止。交货地点:国道***线角美段(文圃大道—中闽大道)绿化施工项目工地。四、公示期:****年**月**日至****年**月**日止。 五、废标情况说明:合同包一:①漳州市芗城区杰隆苗木专业合作社提交的投标文件中未提供漳州本地化绿化苗木**亩苗场及以上的经营规模的证明,不符合招标文件第二章、投标细则中第*.*条款,资格审查不通过。 合同包二:①漳州市芗城区杰隆苗木专业合作社提交的投标文件中未提供漳州本地化绿化苗木**亩苗场及以上的经营规模的证明,不符合招标文件第二章、投标细则中第*.*条款,资格审查不通过。②闽荷花卉合作(漳州)有限公司提交的投标文件中提供苗木照片少于*张,不符合招标文件第二章、投标细则中第**.*条款,商务审查不通过。招 标 人:******代理机构:福**********年**月**日
查看隐藏内容