武阳镇庵前小学新建教学楼工程武阳镇庵前小学新建教学楼工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三南昌市房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位南昌县武阳镇庵前村民委员会工程名称武阳镇庵前小学新建教学楼工程工程地址南昌县武阳镇庵前村建筑面积****.**结构/层数*招标范围本工程施工图纸范围内的所有内容(详见本工程工程量清单)开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称南昌******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名邹志俊注册证书注册号赣************建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称江******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名袁海注册证书注册号赣************建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名应爱保注册证书注册号赣************建造师等级建筑工程二级注册专业中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称南昌******申报的业绩 无第二中标排序单位名称江******申报的业绩无第三中标排序单位名称******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******、******、******废标******:营业执照名称与投标单位名称不符******:保证金未按招标文件要求缴纳******:投标单位未到 认定******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称南昌******承诺内容无第二中标排序单位名称江******承诺内容无第三中标排序单位名称******承诺内容无原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败