江苏南通建湖县实验小学新建城南国际小学运动场工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GJH******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县实验小学的建湖县实验小学新建城南国际小学运动场工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李国民高志峰徐军暂估价(万元)工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人李国民项目负责人*****************x市政公用工程二级建造师沪************技术负责人彭红香项目技术负责人******************工程师职称证书*******施工员易运良施工员******************建筑施工员岗位证书SG-CG-******安全员雷浩然安全员******************安全员C类证书沪建安C(****)*******质量员解妳娜质量员******************建筑质量员岗位证书ZL-CG-************项目负责人高志锋项目负责人******************建筑工程二级建造师苏************技术负责人费成荣项目技术负责人******************工程师职称证书KX********施工员邹加尤施工员******************市政工程施工员**************安全员张丽丽安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员刘艺质量员******************建筑工程质量员************江苏******项目负责人徐军项目负责人*****************x市政专业建造师注册证书苏************技术负责人顾海仁项目技术负责人******************工程师职称证书**********施工员卞晓华施工员******************市政施工员岗位证书***************安全员陆彬岚安全员******************安全员C类证书苏建安C(****)*******质量员卞耀华质量员******************市政质量员岗位证书***************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江******项目负责人有在建工程。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*******-------*江苏******-------*******-------**江苏泰鸿******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分***********.***江苏**********.***江苏**********.*************.*************.*************.***江苏**********.***江苏泰鸿**********.*************.**************.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:建湖县实验小学日期:****/*/**
查看隐藏内容