江西南昌中国人寿保险股份有限公司江西省分公司新建营业用房工程中国人寿保险股份有限公司江西省分公司新建营业用房工程(一个标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南昌市房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位************工程名称************新建营业用房工程工程地址江西省南昌市西湖区中山路***号建筑面积*****.**结构/层数**层招标范围************新建营业用房工程,建筑面积*****.**平方米。其中地上*****.**平方米,地下*****.**平方米。(不含内装饰、桩基以及基坑支护工程)开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江西******投标资质建筑工程(****新标准)特级投标报价(综合费率)*********.** 元建造师姓名姚俊注册证书注册号********建造师等级建筑工程一级注册专业第二中标排序单位名称江西******投标资质建筑工程(****新标准)一级投标报价(综合费率)*********.** 元建造师姓名胡芸注册证书注册号********建造师等级建筑工程一级注册专业第三中标排序单位名******投标资质建筑工程(****新标准)一级投标报价(综合费率)*********.** 元建造师姓名黄嵩注册证书注册号********建造师等级建筑工程一级注册专业中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江西******申报的业绩 无第二中标排序单位名称江西******申报的业绩无第三中标排序单位名******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******废标******:未缴纳投标保证金认定******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江西******承诺内容详见投标文件第二中标排序单位名称江西******承诺内容详见投标文件第三中标排序单位名******承诺内容详见投标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据