福建厦门古田县移民农业科技创业园二期建设工程监理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

古田县移民农业科技创业园二期建设工程监理项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:罗源县******中标候选人公示招标编号:YTGT监招字[****]第***号古田县移民农业科技创业园二期建设工程监理项目招标于****年*月*日**时**分(北京时间),在古田县公共资源交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标候选人公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:古田县移民农业科技创业园二期建设工程监理项目招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法:评标专家:林顺建、叶建贵、林建顺、黄洪波、胡宗彬。评标办法:经评审的选取法*、中标候选人及其中标金额中标候选人名称:罗源县****** 项目总监:林光旋 注册编号:******** 中标金额:肆拾伍万零肆佰元整(¥****** 元)*、被确定为废标的投标人名称及原因:“******”投标保证金未按招标文件要求及时递交不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款“以按招标文件规定提交了保证金”,故按废标处理*、公示时间公示期为 ****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式:招标人:古田****** 地址:古田县政府*号办公楼*层电话: ****-*******、*********** 联系人:林先生招标代理机构:******地 址:厦门市湖里区枋湖北二路双利工业园****号*号楼*A电话: ***********、*********** 联 系 人:张工、李工公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。*、监督部门或机构名称:古田县住房和城乡规划建设局 联系电话:****-******* 日期****年*月*日
查看隐藏内容