江西江西晶昊盐化有限公司矿山及卤水净化工程配套输卤及输水工程管线管沟土石方及附属建构筑物工程江西晶昊盐化有限公司矿山及卤水净化工程配套输卤及输水工程管线管沟土石方及附属建构筑物工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******矿山及卤水净化工程配套输卤及输水工程管线管沟土石方及附属建构筑物******矿山及卤水净化工程配套输卤及输水工程管线管沟土石方及附属建构筑物工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/* 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设******?工程******矿山及卤水净化工程配套输卤及输水工程管线管沟土石方及附属建构筑物工程?工程******矿山及卤水净化工程配套输卤及输水工程管线安装现场沿途管沟?建筑面积?结构/层数?招标范围本工程施工图纸范围内的工程(详见工程量清单)?招标控制价*******.**元?开标时间****年**月**日?中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江******?投标资质建筑工程(****新标准)二级?投标报价*******.**元?建造师姓名汪桂花?注册证书注册号********?建造师等级建筑工程二级?注册专业?第二中标排序单位名称******?投标资质建筑工程(****新标准)二级?投标报价*******.**元?建造师姓名李新根?注册证书注册号********?建造师等级建筑工程二级?注册专业?第三中标排序单位名称******?投标资质建筑工程(****新标准)二级?投标报价*******.**元?建造师姓名李艳?注册证书注册号********?建造师等级建筑工程二级?注册专业?本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审?资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**?通过资审的家数*?未通过资审的家数*?中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******?申报的业绩 无第二中标排序单位名称******?申报的业绩无第三中标排序单位名称******?申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******、江******?废标******:延误工期赔偿费金额错误江******:未提供挖机*台的证明原件违反资格审查文件第*项其它要求中第*条的要求?认定******:投标文件附有招标人不能接受的条件; 江******:不符合招标文件中规定的其他实质性要求(实质性要求是指招标文件明确约定并告知是重大偏差的内容;约定不明确,未告知是重大偏差的,一律裁定为细微偏差,评标委员会不得裁定为重大偏差); ?采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?第二中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?第三中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?中标价中的暂定费用明细等暂定金额?暂估价?其他暂定费?合计?投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******?承诺内容详见投标文件第二中标排序单位名称******?承诺内容详见投标文件第三中标排序单位名称******?承诺内容详见投标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容