福建龙岩2017-2018年全市光纤租赁服务采购项目(二次招标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-****年全市光纤租赁服务采购项目(二次招标)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******龙岩分公司附表**中 标/成 交 结 果 公 示 单(LYYC-QMS/JLSX**-**)项目名称****-****年全市光纤租赁服务采购项目(二次招标)采购数量标段一:****-****年全市光纤租赁服务采购数量 ***条,金额约***.*万;标段二: ****-****年市公司到新罗、烟草物流备用电路租赁服务,采购数量*条 金额约*.*万。 批准金额 *** 万元采购方式公开招标资质要求详见招标文件****-****年全市光纤租赁服务采购项目(二次招标) 采购评标/评审会议于 **** 年 ** 月 ** ******龙岩市公司*楼中会议室 举行。评标委员会/评审小组根据采购文件规定,经标段一单一来源采购与标段二的竞争性谈判,推荐****-****年全市光纤租赁服务采购项目(二次招标)中标候选人如下:标段一 候选供应商 第一:******龙岩分公司;成交价:*******元 ;服务期:****-****年度标段二 候选供应商 第一:************;成交价:*****元;服务期:****-****年度第二:中国******龙岩分公司;成交价:*****元;服务期:****-****年度否决供应商名称及原因:标段一否决情况为:************、中国******龙岩分公司投标报价超过招标控制价。标段二否决情况为:************、中国******龙岩分公司投标报价超过招标控制价。采购人(盖章): ****** 办公地址:龙岩市新罗区龙岩大道***号联系人:赖小姐 联系电话: ****-*******招标代理机构(盖章):****** 办公地址龙岩市经济开发区天隆商务区*号楼*楼 邮政编码:****** 联系人:小苏 联系电话:****-******* 发布日期:**** 年 * 月 * 日
查看隐藏内容