山东烟台龙口市府南三路(横埠段)工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:********lk***dl项目名称:龙口市府南三路(横埠段)工程招标单位:龙口市住房和规划建设管理局招标代理单位:龙口市******评分汇总表 (点击展开)评分汇总表单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*龙*********.******.***.*********************.******.***.****.******************.******.************.******.***.*********************.******.***.*********************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.*****.*******龙*********.******.***废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表无中标候选人名单 (点击展开)中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果龙******尚卫伟***.******.***.**中标山东******朱建民***.******.***.**未中标******赵曰光***.******.***.**未中标龙******业绩表 (点击展开)龙******业绩表山东******业绩表 (点击展开)山东******业绩表******业绩表 (点击展开)******业绩表项目班子成员 (点击展开)项目班子成员姓名岗位编号专业在建情况备注尚卫伟项目经理鲁************市政公用工程注册建造师孟凡功技术负责人工程师凌人品施工员*********市政唐广慧质检员*********市政慕磊安全考核证鲁市安c(****)*******市政公用工程中标单位:龙******项目负责人:尚卫伟中标价:*******.**元工期:自签订合同之日起至****年**月**日竣工(日历天)开标时间:****/*/*建设规模:.注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月**日**时**分
查看隐藏内容