福建福州武警福建省总队救援装备采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称救援装备采购项目品目货物/专用设备/安全生产设备/应急救援设备类采购单位武警福建省总队行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人郑先生项目联系电话****-********、********采购单位武警福建省总队采购单位地址福建省福州市采购单位联系方式丁参谋、****-********代理机构名称福******代理机构地址福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层代理机构联系方式郑先生、****-********、********福******受武警福建省总队的委托,就救援装备采购项目项目(项目编号:FJXW*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJXW*******项目名称:救援装备采购项目项目联系人:郑先生联系方式:****-********、********二、采购单位信息采购单位名称:武警福建省总队采购单位地址:福建省福州市采购单位联系方式:丁参谋、****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层采购代理机构联系方式:郑先生、****-********、********四、废标、流标的原因合同包*:其中北京中盾******、中安联合(北京)******和中山市******不满足资格标准第**条的要求,资格性审查不合格,按无效投标处理,因有效投标人不足三家,本合同包予以流标。合同包*:其中******不满足资格标准第*、**条的要求,资格性审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足三家,本合同包予以流标。合同包*:在投标截止时间内只有******递交投标文件,因有效投标人不足三家,本合同包予以流标。合同包*:在投标截止时间内只有福******递交投标文件,因有效投标人不足三家,本合同包予以流标。合同包*:其中******、******、南******、******的投标文件均未提供行贿犯罪档案查询结果告知函原件,资格性审查不合格,按无效投标处理;兰******不满足招标文件投标人须知第**.*条的要求,符合性审查不合格,按无效投标处理;因有效投标人不足三家,本合同包予以流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜