福建福州福建省榕城司法强制隔离戒毒所戒毒人员食堂及所内超市大宗物资供货流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称戒毒人员食堂及所内超市大宗物资供货品目货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品采购单位福建省榕城司法强制隔离戒毒所行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人郑先生项目联系电话****-********/********采购单位福建省榕城司法强制隔离戒毒所采购单位地址福州市马尾区快安路**号采购单位联系方式俞科长:****-********代理机构******代理机构地址福州市晋安区岳峰镇东二环泰禾广场*#*层***-***代理机构联系方式郑先生:****-********/**************受福建省榕城司法强制隔离戒毒所的委托,就戒毒人员食堂及所内超市大宗物资供货项目(项目编号:NXZB-****-***-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:NXZB-****-***-*项目名称:戒毒人员食堂及所内超市大宗物资供货项目联系人:郑先生联系方式:****-********/********二、采购单位信息采购单位名称:福建省榕城司法强制隔离戒毒所采购单位地址:福州市马尾区快安路**号采购单位联系方式:俞科长:****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市晋安区岳峰镇东二环泰禾广场*#*层***-***采购代理机构联系方式:郑先生:****-********/********四、废标、流标的原因评标委员根据招标文件评标评审,各投标人提供的厂房合同复印件未能体现“无刀化”加工的厂房,其中福建******未提供有效期内的厂房合同复印件,*家均不符合招标文件“第二章投标人须知前附表资格标准中第*.*小点的规定,资格审查不合格,按无效投标处理。合格的投标人不足三家,故本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜 评审专家: 叶玮,陈瑞莲,邱晋荣,徐美兰,李宏程,兰元,黄志龙