安徽2016年安徽师范大学期刊图书采购项目03包流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年安徽师范大学期刊图书采购项目**包流标公示项目名称****年安徽师范大学期刊图书采购项目**包 项目编号WH**CG****HW******流标原因本项目为竞争性谈判采购项目,有三家投标单位参与竞标,三家投标单位投标报价均超出招标控制价,因此三家投标单位均不推荐为中标候选人,无中标候选人产生,本项目评标流标。评标委员会成员名单颜希宁、李华圣、刘和文公示期三个工作日经办人张工:***-****-****
查看隐藏内容