福建福州南屿镇江口崇屿公路改造工程(监理)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南屿镇江口崇屿公路改造工程(监理)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省泉州******标 价 :******元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: 闽建研招字(****)号本招标项目于 ****年**月**日 **:** 时在福建省福州市鼓楼区西二环北路**号公寓四号楼二层开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:南屿镇江口崇屿公路改造工程(监理)招标人: 闽侯县南屿镇人民政府建设规模:工程投资额********元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 黄四川、章平、张芝芳评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建******项目总监:田赠连监理服务周期: 同施工工期,施工工期为***日历天 ;工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准;投标总价:人民币叁拾叁万陆仟圆整(小写:******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因定为原因依据及理由备注福******资格审查不合格未按招标文件规定递交投标保证金;招标文件评标办法第***.******.***条款。 ******资格审查不合格未按招标文件规定递交投标保证金;招标文件评标办法第***.******.***条款。 福建省******资格审查不合格未按招标文件规定递交投标保证金;招标文件评标办法第***.******.***条款。 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县南屿镇人民政府 ;地址: 闽侯县南屿镇 ;联系人:吴杰斌电话:****-********招标代理机构: 福建省泉州****** 地址: 福建省福州市鼓楼区西二环北路**号公寓四号楼二层 ,电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 陈佳佳投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州高新区规划建设局 日期: ****年 *月*日
查看隐藏内容