福建宁德宁德高速公路钢扶手油漆及隧道清洗工程(标段1、2)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德高速公路钢扶手油漆及隧道清洗工程(标段*、*)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :标段*: ******.**元;标段*:******元中标单位:标段*中标单位:******,标段*中标单位:宁****** 中标结果公示招标编号: SDFZND****-***号本招标项目于 **** 年 *月 ** 日上午*时**分在 宁德市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宁德高速公路钢扶手油漆及隧道清洗工程(标段*、*); 招标人:福建省******;招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 肖伟、廖天飞、谢勇锋 评标办法:最低价中标法*、中标人及其投标文件相关内容合同段项目名称中标人名称中标价工期*福宁高速公路钢扶手油漆及隧道清洗工程****** ******.**元**日历天*宁武、福寿、福柘高速公路隧道清洗工程宁************元**日历天序号投标单位名称废标情况说明*******未按要求提供养护机械设备资格许可的相关操作人员有关证书,不符合资格审查文件评审办法和标准(*)完整提供招标文件第*章“投标文件格式所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署”的规定。*宁******提供的资质证书为二类乙级,不符合资格审查文件评审办法和标准(*)完整提供招标文件第*章“投标文件格式所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署”的规定。
*、废标情况说明*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 **日至 **** 年 * 月**日。*、联系方式招标人:福建省****** ;地址:福建省宁德市蕉城区城南镇贵岐路*号;邮编: ****** ;电话:****-******* ;联系人:朱先生。招标代理机构: ****** ;地址: 宁德市沃尔玛东方伟业F栋*C ; 邮编: ****** ;电话: *********** ;传真:****-******* ;联系人:陈女士。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:福建省******养护部电话:****-*******