福建泉州南安市码头镇鸽下村挡渣坝及排水箱涵工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南安市码头镇鸽下村挡渣坝及排水箱涵工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示工程名称南安市码头镇鸽下村挡渣坝及排水箱涵工程 开标时间****年*月*日上午**:**时招标人南安市码头镇人民政府地址南安市联系电话***********中标候选人******报价*******元中标人******中标价*******元建造师张鹤忠证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:英博(福建)******:该投标单位提交的投标保证金出现工程招标编号,作废标处理。福******、福******:该投标单位递交的投标文件未按招标文件要求逐页签字,不符合招标文件***.******.***(*)条款要求,作废标处理。福******、福******、******:该投标单位提交的投标文件未提供资质证书原件备查,作废标处理。福******:该投标单位提交的投标文件没有按招标文件第***.******.***规定配备造价工程师,作废标处理。******:该投标单位提交的投标文件拟派的技术负责人简历表与施工管理人员表不一致,作废标处理。福******:该投标单位所拟派的项目经理未到现场进行身份核验。******:该投标单位未提供原件核查。视为自动弃权。评标委员会成员名单: 陈志纯、曾俩前、庄云清、范琴兰、陈荣富、严丽仙、林少峰 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安市水利局:****-********。招标代理机构电话:****-********招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安市码头镇人民政府 福建**********年*月*日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容