福建福州福州市鼓楼区龙峰里山头角安置房配套道路工程(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市鼓楼区龙峰里山头角安置房配套道路工程(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******(华域)标 价:*******.**元中标单位:福建******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 **:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市鼓楼区龙峰里山头角安置房配套道路工程(施工)招标人: 福州市鼓楼区市政建设管理处 建设规模:道路全长***.***m,规划宽度**m,(桩号K*+***-K*+***.***),道路等级为城市支路。招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = *.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应信用系数备注******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*柯剑平/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**严龙祥/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。/*彭星 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林祥文/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*谌邵清 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**徐丽情/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**马莲莲/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**龙腾/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**张忠榜/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*张书景/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*林丽娟/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**吴金/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**陈旭/ 金建集团(福建)有限公司完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**黄勇/ 金楷鼎(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**陈烨/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**张秀春/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*廖国财/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**郑玲玲/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林子钦/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准******.** 杨品春 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准***_**.*肖丽芳/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.*卢圣林 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*林锦 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****陈丰/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准/**.*陈秋红/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈昌印/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**柳玲 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*卢兆丰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*鄢继德/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 ******.**范瑜祯/ 厦门******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 。*****.**余永贵/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**吴本晶/ 厦门******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 ****.**刘建榕/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**夏武财/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**胡敬赟/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**郭秀明 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**黎静/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**谢国文/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.*黄今暾/ 中建工(福建)******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**薛榕榕/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**薛钟强/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**吴美敏/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**何成/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**程镖/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**石鑫/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 ****.** 陈珊珊 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**于哲 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**吴金文/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**何兆光/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈程/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**刘正忠/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**杨冰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**姚奋钶/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**黄彩连/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**陈菁卿/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**倪章英/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林震/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈金星/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.** 黄艳芳/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**严世镇/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*李燕民/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**郑晓嘉/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林永/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**余梅花/ ******完好*******.****《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**王善/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**林锦文/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**李德辉/ 华宇(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**甘丽英/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**沈晨昕/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈琼/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**黄凌均/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈茂峰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**苏道录/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*林静/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.** 陈榕 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈臻清/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.* 陈从龙/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**郭丽钦/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**诸葛育杰/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**叶树生/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准/**.*吴建华 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**彭涌/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.* 吴春发 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈雅新/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**黄明/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**张乃本/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**付美娥/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**吴健平/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴连凯/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**刘声伟/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**朱有绥/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林丹宏/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 。*****.**张洋燊/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.* 滕峰 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*赵仕云/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 林春珍/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**徐新林/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**许步居/ 汇昇(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*卓宋鸣 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈华/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**巫红平/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**曾建华/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**吴波/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.** 陈茜 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**谢林美/ 禹峰(福建)******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**蓝丽琴/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**翁林婧/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**李述勇/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*沈春/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*黄玲/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**吴橙辉/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈莉莉/ 福建省航利******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林强/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**徐启文/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**谢玲/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**杨铮韬/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈泽辉/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.*薛繁香/ 厦******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**肖火清/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**刘锦秀/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****林雪娇/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**赵炜/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*杨静/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**吴国洪/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准/**.*王小亮/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**阳盛辉/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 胡菊兰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.** 廖永盛 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**张萍/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**郑艳青/ 泉******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林日鑫/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准***.**林章晓/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**赵恩/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**王晨男/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 林振宇/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准/**.*刘蓉英/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 ****.**陈捷/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**胡健/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**方平/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.*刘信申/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**陈德桥/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.*吴张芳/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**吴剑霜/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**郑晓璐/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**丁准/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**郑玉霞/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**魏荣梅/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林奎莺/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**郑鑫基/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈丽芳/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 ****.** 周小容/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.*詹坛榜/ 福建省******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*陈星/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林智/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**张啟航/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**涂家平/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**庄福水/ 宁川(宁德)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 ****.*林盛发/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**林衍/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 。*****.**钟传兵 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林建国/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.*陈宗艳/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准_*****.**叶少云/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****朱国江/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**黄烽锋/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈小竞/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.*张津 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.*王绍才/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**方兵/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**叶灼生 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**李金彪/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**康吉丽 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**方锦铭/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**王正根 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**郑智昭 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*刘久云/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.* 曾佳佳/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*蔡添龙/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**陈振/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 王晓萍 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**方守云 / 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林光/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈晓晖/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*郑思慧/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 。*****.**郑可平/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**范才玉/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**钱立炜/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 薛洪芳/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*林琳/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**薛开波/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林春华/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**郑伟明/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林海燕/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**李威威/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**何宪明 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**卓龙知/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈靖 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.** 汪丽明/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**杨希茜/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林巍/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.* 林钧 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*陈松福/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准/**.*吴瑞金/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*丁燕金/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**于波/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林昊/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**王彩云/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**周传康/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**郑静萍/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.* 涂传征/ 福建******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 郭晨忠/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****熊健娜/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**严春湘/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**张纲捷/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林巧明/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.** 林晓晶/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**许林森/ 福建省顺帆******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**毕承河/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*童华东/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**柯磊/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 卓信武/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**叶秀清/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**游丽珍/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*杨青/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈兰芳/ ******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**张佩君 / 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*陈孝津/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.** 郑武彬/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**郑小雷/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*陈琴/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**戴燕林/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**朱均锋/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**林芳/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.* 彭永华/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准/**.* 林芹 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*郭有为/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**江剑凌/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**潘文焱/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林小花/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**李登华/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.*江信辉/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**王熙/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**郭斌飞/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 吴林郁/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**陈捷/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**谢爱平/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*许齐标/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**刘雁/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**翁莉萍/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*张智杰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈标/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**叶增容/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**李曜/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**叶志峰/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**钱远鸿/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.*谢高强/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林淇/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**王翠慧/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**张兰英/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**柯清东/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*苏妹仔/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 邱军君/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**张云妹/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**何贵/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*张学净/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈锋生/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 。*****.*章巧平/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林捷/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**黄天伦/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**吴祖涛 / 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.** 杨锋/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**潘清/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**冯国捷/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*张承诚/ 福建******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****林亮/ 宏基置业(集团)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****张孟锋/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**谢余鑫/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**何景敏/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**肖祖荣/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**蓝彦/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**陈丽/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*俞春英/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**任希伦/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.*许铃青/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**黄钟雄/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.*涂学朋/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**郑长平/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林庆登/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*余锋/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*刘永红/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林玉花/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈已闽/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准***_**.** 张一鸣 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**李秋英 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.*林衍/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**钟松灿/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**严子光/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*李宝祥/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林秀丽/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****杨爱萍/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*江之宇/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈少卿/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**黄星/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.** 李新洪 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**陈武祥/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**童春林/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.* 林孟丹/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**方齐樵 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.** 池小霞 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 。*****.** 张德祥 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*卢晓晶/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**江成敏/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**缪蕊平/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**方国崧/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*陈昭/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 王焕勇 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**刘智永/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*吴雯敏/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林燕峰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*熊琦/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**李宏洁/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**陈荣华/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**王晓斌/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**王大辉/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈文曦/ 福建******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**赖海滨/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈扬昭/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*朱祖祥/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准_*****.**叶敏珍/ 福建******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈玉锦 / 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.** 缪平辉/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**邱荣东/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**唐凌云/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**陈其鑫/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*郑金桃/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林政乐/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**廖丽文/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**胡晓丽/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**杨为兴 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈进贵/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈夙云/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 陈钟铭/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**蔡建惠/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**刘玲燕/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**丁宗发/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**刘必波/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**林锋/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*张鼎榕/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.** 林承先/ 泉******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.** 杜云忠 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**林金灼/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈诚/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**付镇龙/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**庄维严/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**刘煊/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**刘巍/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林龚霖/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林盛/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**叶江斌/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**邓语琪/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****陈晓娟 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**李钟/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**吴伟其/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 黄修容/ 福建******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**唐丽峰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林剑霞/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**翁仙英/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**陈佳炜 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**夏昌和/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**郑燕/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**林泽翔/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**吴光正/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈美兰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈勤/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**卓永辉 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*彭本腾/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**张文盛/ 福建******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**林波 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.*莫炳章/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 ***_**.**林明芳 / 厦******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**郑丹花/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准******.**江松建/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*樊象徵/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 张长荣/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准/**.*张爱美/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.** 卢杰/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**周东鑫 / ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.*高雪松/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准******.** 蔡秀冰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林霖/ 厦******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**连超/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**陈德星/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**林钧/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**林思亮/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**池商围/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**潘云钟/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准****.**陈霞/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.**洪杰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**刘晓彬/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *****.** 陈维云 / 福建省航辉******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈小彬/ 福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴慧琼/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**郭学灿 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**王马玉 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**唐庆发/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**吴美莲/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 梁锦城/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈文魁/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**陈丽贵/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.** 陈杰华 / 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**郭婷/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。*****.**邓晓萍/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**黄良敏/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**林尊建/ 福******完好*** 符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准 *聂德勇/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准*****.**李文惠/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》及相关规程合格标准。_***_**.*赖和杰/
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 金建集团(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 金楷鼎(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 厦门******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 厦门******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 中建工(福建)******否决投标投标人采用个人数字证书加密投标文件投标人应采用本单位企业数字证书加密投标文件,如采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的,评标委员会将否决其投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 华宇(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 汇昇(福建)******否决投标投标人填报的信用评价总分与真实数据不符不符合招标文件中规定的其他实质性要求的 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 禹峰(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建省航利******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标人采用个人数字证书加密投标文件投标人应采用本单位企业数字证书加密投标文件,如采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的,评标委员会将否决其投标 ******否决投标投标人拟任项目负责人未到场核验身份投标人存在到场核验的投标人拟任项目负责人所持身份证信息与投标文件中载明的投标人拟任项目负责人身份证信息核验不一致的。 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 宁川(宁德)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标人采用个人数字证书加密投标文件投标人应采用本单位企业数字证书加密投标文件,如采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件的,评标委员会将否决其投标 ******否决投标投标人填报的信用评价总分与真实数据不符不符合招标文件中规定的其他实质性要求的 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标人未附企业安全生产许可证未完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章和签署 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 宏基置业(集团)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标人拟任项目负责人未到场核验身份投标人存在到场核验的投标人拟任项目负责人所持身份证信息与投标文件中载明的投标人拟任项目负责人身份证信息核验不一致的。 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建省航辉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价高于最高控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标投标人拟任项目负责人未到场核验身份投标人存在到场核验的投标人拟任项目负责人所持身份证信息与投标文件中载明的投标人拟任项目负责人身份证信息核验不一致的。 福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标
*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建******项目负责人: 吴国洪(闽************) 工期: **日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******.**元(其中:暂估价 /元,暂列金额 ******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
(*)第二中标候选人名称: ******项目负责人: 刘晓彬(闽************) 工期: **日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额****** 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
(*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 徐丽情(闽************) 工期: **日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******.** 元(其中:暂估价 /元,暂列金额 ******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 *日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人: 福州市鼓楼区市政建设管理处 办公地址: 福州市鼓楼区委*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 林工 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市台江区海峡金融街申发大厦**** 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 黄工 监督机构名称: 福州市建设工程招标投标管理办公室 办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 * 日