山东烟台烟台市牟平金山港岸线整治修复项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********MP***QT ******项目名称:烟台市牟平金山港岸线整治修复项目监理 招标单位:烟台市牟平区海洋与渔业局 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* ********.**----***** ********.**----***** 山东********.**----***** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东******赵传超***.******.***.**中标 ******王文东***.******.***.**未中标 山东******业绩表 (点击展开) 山东******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 代吉果职称证*************港口与航道工程 王正职称证鲁************港口与航道工程于【烟台天安山水龙城D区*-*号商住楼及车库、文化活动中心工程监理】项目担任【】职务马德保职称证***********建筑工程 柴方亮职称证********港口与航道工程 张会刚职称证********港口与航道工程 邓玉超其他F********港口与航道 王 华职称证******** 赵传超项目经理******** 港口与航道工程注册监理师 张子秀注册造价师建[造]*********** 国景波监理员上岗证**********市政公用工程中标单位:山东******项目负责人:赵传超 中标价:*******.**元工期:(日历天) 开标时间:****/*/*建设规模:****米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月*日*时**分 - ****年*月**日*时*分****年*月*日
查看隐藏内容